1 |
16/03/2022 20:45 |
PALL. DARFO |
GUSSAGO BASKET |
68-69 |
Palestra Via Ubertosa snc - DARFO BOARIO TERME (BS) |
1 |
17/03/2022 20:30 |
RIVER BASKET |
LIONS BASKET SCHOOL |
60-64 |
Palazzetto Via A. Moro snc - CASTELCOVATI (BS) |
1 |
14/03/2022 21:00 |
BASKET ISEO |
PALL. GARDONESE |
60-43 |
Palazzetto dello Sport Via Indipendenza 6 - ADRO (BS) |
2 |
22/03/2022 19:00 |
GUSSAGO BASKET |
RIVER BASKET |
62-51 |
Polivalente Giordani Via Breda 1 - OME (BS) |
2 |
21/03/2022 19:30 |
PALL. GARDONESE |
PALL. DARFO |
66-34 |
Palestra ITIS Via Canossi - GARDONE VAL TROMPIA (BS) |
2 |
21/03/2022 20:00 |
LIONS BASKET SCHOOL |
BASKET ISEO |
66-57 |
Palestra Ist. Agrario Pastori Viale Bornata 110 - BRESCIA |
3 |
30/03/2022 20:45 |
PALL. DARFO |
BASKET ISEO |
48-71 |
Palestra Via Ubertosa snc - DARFO BOARIO TERME (BS) |
3 |
29/03/2022 19:00 |
GUSSAGO BASKET |
LIONS BASKET SCHOOL |
55-52 |
Polivalente Giordani Via Breda 1 - OME (BS) |
3 |
29/03/2022 21:00 |
RIVER BASKET |
PALL. GARDONESE |
56-47 |
Palazzetto Via A. Moro snc - CASTELCOVATI (BS) |
4 |
04/04/2022 19:30 |
PALL. GARDONESE |
LIONS BASKET SCHOOL |
54-60 |
Palestra ITIS Via Canossi - GARDONE VAL TROMPIA (BS) |
4 |
22/04/2022 20:45 |
PALL. DARFO |
RIVER BASKET |
56-66 |
Palestra Via Ubertosa snc - DARFO BOARIO TERME (BS) |
4 |
06/04/2022 21:00 |
BASKET ISEO |
GUSSAGO BASKET |
61-69 |
Palazzetto dello Sport Via Indipendenza 6 - ADRO (BS) |
5 |
12/04/2022 19:00 |
GUSSAGO BASKET |
PALL. GARDONESE |
65-75 |
Polivalente Giordani Via Breda 1 - OME (BS) |
5 |
11/04/2022 20:00 |
LIONS BASKET SCHOOL |
PALL. DARFO |
80-51 |
Palestra Ist. Agrario Pastori Viale Bornata 110 - BRESCIA |
5 |
14/04/2022 20:30 |
RIVER BASKET |
BASKET ISEO |
75-58 |
Palazzetto Via A. Moro snc - CASTELCOVATI (BS) |
6 |
20/04/2022 19:15 |
PALL. GARDONESE |
BASKET ISEO |
78-63 |
Palestra ITIS Via Canossi - GARDONE VAL TROMPIA (BS) |
6 |
19/04/2022 19:00 |
GUSSAGO BASKET |
PALL. DARFO |
83-69 |
Polivalente Giordani Via Breda 1 - OME (BS) |
6 |
21/04/2022 20:00 |
LIONS BASKET SCHOOL |
RIVER BASKET |
44-70 |
Palestra Ist. Agrario Pastori Viale Bornata 110 - BRESCIA |
7 |
26/04/2022 21:00 |
RIVER BASKET |
GUSSAGO BASKET |
74-69 |
Palazzetto Via A. Moro snc - CASTELCOVATI (BS) |
7 |
27/04/2022 20:45 |
PALL. DARFO |
PALL. GARDONESE |
59-81 |
Palestra Via Ubertosa snc - DARFO BOARIO TERME (BS) |
7 |
25/04/2022 18:00 |
BASKET ISEO |
LIONS BASKET SCHOOL |
70-47 |
Palazzetto dello Sport Via Indipendenza 6 - ADRO (BS) |
8 |
02/05/2022 21:00 |
BASKET ISEO |
PALL. DARFO |
93-53 |
Palazzetto dello Sport Via Indipendenza 6 - ADRO (BS) |
8 |
02/05/2022 19:30 |
LIONS BASKET SCHOOL |
GUSSAGO BASKET |
60-32 |
Palestra Ist. Agrario Pastori Viale Bornata 110 - BRESCIA |
8 |
02/05/2022 19:30 |
PALL. GARDONESE |
RIVER BASKET |
71-49 |
Palestra ITIS Via Canossi - GARDONE VAL TROMPIA (BS) |
9 |
10/05/2022 21:00 |
RIVER BASKET |
PALL. DARFO |
65-54 |
Palazzetto Via A. Moro snc - CASTELCOVATI (BS) |
9 |
09/05/2022 20:00 |
LIONS BASKET SCHOOL |
PALL. GARDONESE |
54-64 |
Palestra Ist. Agrario Pastori Viale Bornata 110 - BRESCIA |
9 |
10/05/2022 19:00 |
GUSSAGO BASKET |
BASKET ISEO |
49-56 |
Polivalente Giordani Via Breda 1 - OME (BS) |
10 |
18/05/2022 20:45 |
PALL. DARFO |
LIONS BASKET SCHOOL |
65-62 |
Palestra Via Ubertosa snc - DARFO BOARIO TERME (BS) |
10 |
16/05/2022 19:15 |
PALL. GARDONESE |
GUSSAGO BASKET |
74-54 |
Palestra ITIS Via Canossi - GARDONE VAL TROMPIA (BS) |
10 |
16/05/2022 21:00 |
BASKET ISEO |
RIVER BASKET |
72-51 |
Palazzetto dello Sport Via Indipendenza 6 - ADRO (BS) |