Finora ci avete visitato in 62105.

SERIE D

PLAY IN Girone A

Pos.SquadraPunti
1BASKET CHIARI8
2S.B. TREVIGLIO8
3BASKET SAREZZO6
4ASD TAZIO MAGNI4
5B.86 CARAVAGGIO2
6PALLACANESTRO ISEO2
7RIVER BASKET0
8NEW BASKET PREVALLE0

2^ fase - Girone A (A1vsA2)

Pos.SquadraPunti
1ASD TAZIO MAGNI38
2BASKET CHIARI34
3NEW BASKET PREVALLE30
4PALLACANESTRO ISEO30
5BASKET SAREZZO30
6B.86 CARAVAGGIO28
7S.B. TREVIGLIO28
8RIVER BASKET26
9GUSSAGO BASKET24
10TRENZANO BASKET22
11BASKET COLOGNO12
12BASKET SUSTINENTE10
13PADERNESE BASKET10
14PALL. OFFANENGO8
15SEBINO BASKET0

Qualif. Girone A1

Pos.SquadraPunti
1ASD TAZIO MAGNI20
2NEW BASKET PREVALLE18
3BASKET CHIARI16
4RIVER BASKET14
5TRENZANO BASKET12
6BASKET SUSTINENTE2
7PADERNESE BASKET2

UNDER 19 2021 / 2022 - Risultati e classifiche

    
U19 Mas. 2021/2022 - CLASSIF. Plate 10Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 12515 17/03/2022 20.30 RIVER BASKET LIONS BASKET SCHOOL 60-64

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 12517 22/03/2022 19.00 GUSSAGO BASKET RIVER BASKET 62-51

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 12522 29/03/2022 21.00 RIVER BASKET PALL. GARDONESE 56-47

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 12524 22/04/2022 20.45 PALL. DARFO RIVER BASKET 56-66

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 12528 14/04/2022 20.30 RIVER BASKET BASKET ISEO 75-58

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 12531 21/04/2022 20.00 LIONS BASKET SCHOOL RIVER BASKET 44-70

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 12532 26/04/2022 21.00 RIVER BASKET GUSSAGO BASKET 74-69

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 12537 02/05/2022 19.30 PALL. GARDONESE RIVER BASKET 71-49

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 12538 10/05/2022 21.00 RIVER BASKET PALL. DARFO 65-54

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 12543 16/05/2022 21.00 BASKET ISEO RIVER BASKET 72-51

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U19 Mas. 2021/2022 - CLASSIF. Plate 10Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 12514 16/03/2022 20.45 PALL. DARFO GUSSAGO BASKET 68-69

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 12515 17/03/2022 20.30 RIVER BASKET LIONS BASKET SCHOOL 60-64

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 12516 14/03/2022 21.00 BASKET ISEO PALL. GARDONESE 60-43

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U19 Mas. 2021/2022 - CLASSIF. Plate 10Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 12517 22/03/2022 19.00 GUSSAGO BASKET RIVER BASKET 62-51

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 12518 21/03/2022 19.30 PALL. GARDONESE PALL. DARFO 66-34

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 12519 21/03/2022 20.00 LIONS BASKET SCHOOL BASKET ISEO 66-57

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U19 Mas. 2021/2022 - CLASSIF. Plate 10Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 12520 30/03/2022 20.45 PALL. DARFO BASKET ISEO 48-71

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 12521 29/03/2022 19.00 GUSSAGO BASKET LIONS BASKET SCHOOL 55-52

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 12522 29/03/2022 21.00 RIVER BASKET PALL. GARDONESE 56-47

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U19 Mas. 2021/2022 - CLASSIF. Plate 10Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 12523 04/04/2022 19.30 PALL. GARDONESE LIONS BASKET SCHOOL 54-60

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 12524 22/04/2022 20.45 PALL. DARFO RIVER BASKET 56-66

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 12525 06/04/2022 21.00 BASKET ISEO GUSSAGO BASKET 61-69

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U19 Mas. 2021/2022 - CLASSIF. Plate 10Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 12526 12/04/2022 19.00 GUSSAGO BASKET PALL. GARDONESE 65-75

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 12527 11/04/2022 20.00 LIONS BASKET SCHOOL PALL. DARFO 80-51

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 12528 14/04/2022 20.30 RIVER BASKET BASKET ISEO 75-58

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U19 Mas. 2021/2022 - CLASSIF. Plate 10Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 12529 20/04/2022 19.15 PALL. GARDONESE BASKET ISEO 78-63

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 12530 19/04/2022 19.00 GUSSAGO BASKET PALL. DARFO 83-69

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 12531 21/04/2022 20.00 LIONS BASKET SCHOOL RIVER BASKET 44-70

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U19 Mas. 2021/2022 - CLASSIF. Plate 10Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 12532 26/04/2022 21.00 RIVER BASKET GUSSAGO BASKET 74-69

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 12533 27/04/2022 20.45 PALL. DARFO PALL. GARDONESE 59-81

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 12534 25/04/2022 18.00 BASKET ISEO LIONS BASKET SCHOOL 70-47

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U19 Mas. 2021/2022 - CLASSIF. Plate 10Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 12535 02/05/2022 21.00 BASKET ISEO PALL. DARFO 93-53

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 12536 02/05/2022 19.30 LIONS BASKET SCHOOL GUSSAGO BASKET 60-32

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 12537 02/05/2022 19.30 PALL. GARDONESE RIVER BASKET 71-49

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U19 Mas. 2021/2022 - CLASSIF. Plate 10Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 12538 10/05/2022 21.00 RIVER BASKET PALL. DARFO 65-54

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 12539 09/05/2022 20.00 LIONS BASKET SCHOOL PALL. GARDONESE 54-64

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 12540 10/05/2022 19.00 GUSSAGO BASKET BASKET ISEO 49-56

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U19 Mas. 2021/2022 - CLASSIF. Plate 10Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 12541 18/05/2022 20.45 PALL. DARFO LIONS BASKET SCHOOL 65-62

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 12542 16/05/2022 19.15 PALL. GARDONESE GUSSAGO BASKET 74-54

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 12543 16/05/2022 21.00 BASKET ISEO RIVER BASKET 72-51

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 10^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP PF PS DP QP MF MS Penal.
1 PALL. GARDONESE 14 10 7 3 653 554 99 1,18 65 55 0
2 BASKET ISEO 12 10 6 4 661 579 82 1,14 66 57 0
3 RIVER BASKET 12 10 6 4 617 597 20 1,03 61 59 0
4 GUSSAGO BASKET 10 10 5 5 607 640 -33 0,95 60 64 0
5 LIONS BASKET SCHOOL 10 10 5 5 589 578 11 1,02 58 57 0
6 PALL. DARFO 2 10 1 9 557 736 -179 0,76 55 73 0

Copyright 2018 - A.S.D. RIVER BASKET - Via Bracesco 41, 25034 Orzinuovi (Bs) - C.F. 98163090172 - P.I. 03351760982
Web Masters Gio e Ale 30

             
             
             
           

Sito generato con sistema PowerSport