1 |
30/09/2022 21:30 |
PITRA TRENZANO |
RIVER BASKET |
42-60 |
Palazzetto dello Sport Via Marconi snc - TRENZANO (BS) |
1 |
02/10/2022 18:00 |
BASKET PREVALLE 1995 |
TAZIO MAGNI GUSSOLA |
72-68 |
Palestra Scuole Medie Via De Gasperi 33 - PREVALLE (BS) |
1 |
30/09/2022 21:15 |
PADERNESE BASKET |
BASKET TREVIGLIO |
62-73 |
Palasport Via Famiglia Oldofredi 45 - PADERNO FRANCIACORTA (BS) |
1 |
30/09/2022 21:15 |
PALL. QUISTELLO 1996 |
BASKET SAREZZO |
106-100 |
Palestra Via S. Allende 2 - QUISTELLO (MN) |
1 |
30/09/2022 21:00 |
BASKET SUSTINENTE |
BASKET OME 01 |
62-72 |
Palazzetto dello Sport Via Manzoni 299 - SUSTINENTE (MN) |
1 |
30/09/2022 21:00 |
CUS BRESCIA |
BASKET VERDELLO |
84-46 |
Centro Sportivo Universitario Via Branze 39/41 - BRESCIA |
1 |
02/10/2022 20:30 |
PALL. ISEO |
BASKET 86 CARAVAGGIO |
71-48 |
Istituto Istruzione Superiore Via Paolo VI - ISEO (BS) |
2 |
07/10/2022 21:15 |
TAZIO MAGNI GUSSOLA |
BASKET 86 CARAVAGGIO |
72-58 |
PALAGHIDETTI Via Mazzini - GUSSOLA (CR) |
2 |
07/10/2022 21:00 |
BASKET VERDELLO |
PITRA TRENZANO |
48-78 |
Palazzetto Via Don A. Andreoletti snc - VERDELLO (BG) |
2 |
07/10/2022 21:30 |
RIVER BASKET |
PADERNESE BASKET |
74-63 |
Palazzetto dello Sport Via Lonato snc - ORZINUOVI (BS) |
2 |
07/10/2022 21:15 |
BASKET TREVIGLIO |
PALL. QUISTELLO 1996 |
87-70 |
Palestra Gatti Via Rossini 8 - TREVIGLIO (BG) |
2 |
09/10/2022 20:30 |
PALL. ISEO |
BASKET SUSTINENTE |
71-61 |
Istituto Istruzione Superiore Via Paolo VI - ISEO (BS) |
2 |
07/10/2022 21:00 |
BASKET SAREZZO |
CUS BRESCIA |
68-63 |
Palestra Sc. Medie La Pira Via Verdi snc - SAREZZO (BS) |
2 |
07/10/2022 21:00 |
BASKET OME 01 |
BASKET PREVALLE 1995 |
61-67 |
Polivalente Giordani Via Breda 1 - OME (BS) |
3 |
14/10/2022 21:15 |
BASKET 86 CARAVAGGIO |
BASKET OME 01 |
88-70 |
Palazzetto dello Sport Piazzale Morettini 1 - CARAVAGGIO (BG) |
3 |
14/10/2022 21:00 |
CUS BRESCIA |
PALL. ISEO |
63-56 |
Centro Sportivo Universitario Via Branze 39/41 - BRESCIA |
3 |
14/10/2022 21:00 |
BASKET SUSTINENTE |
BASKET SAREZZO |
49-57 |
Palazzetto dello Sport Via Manzoni 299 - SUSTINENTE (MN) |
3 |
14/10/2022 21:00 |
BASKET VERDELLO |
TAZIO MAGNI GUSSOLA |
72-90 |
Palazzetto Via Don A. Andreoletti snc - VERDELLO (BG) |
3 |
16/10/2022 18:00 |
BASKET PREVALLE 1995 |
RIVER BASKET |
69-53 |
Palestra Scuole Medie Via De Gasperi 33 - PREVALLE (BS) |
3 |
14/10/2022 21:15 |
PADERNESE BASKET |
PALL. QUISTELLO 1996 |
89-68 |
Palasport Via Famiglia Oldofredi 45 - PADERNO FRANCIACORTA (BS) |
3 |
14/10/2022 21:30 |
PITRA TRENZANO |
BASKET TREVIGLIO |
51-62 |
Palazzetto dello Sport Via Marconi snc - TRENZANO (BS) |
4 |
21/10/2022 21:15 |
PALL. QUISTELLO 1996 |
BASKET VERDELLO |
77-80 |
Palestra Via S. Allende 2 - QUISTELLO (MN) |
4 |
21/10/2022 21:15 |
BASKET TREVIGLIO |
TAZIO MAGNI GUSSOLA |
74-69 |
Palestra Gatti Via Rossini 8 - TREVIGLIO (BG) |
4 |
21/10/2022 21:15 |
BASKET 86 CARAVAGGIO |
BASKET SUSTINENTE |
72-76 |
Palazzetto dello Sport Piazzale Morettini 1 - CARAVAGGIO (BG) |
4 |
23/10/2022 20:30 |
PALL. ISEO |
PITRA TRENZANO |
84-80 |
Istituto Istruzione Superiore Via Paolo VI - ISEO (BS) |
4 |
21/10/2022 21:15 |
PADERNESE BASKET |
CUS BRESCIA |
68-56 |
Palasport Via Famiglia Oldofredi 45 - PADERNO FRANCIACORTA (BS) |
4 |
21/10/2022 21:30 |
RIVER BASKET |
BASKET OME 01 |
63-59 |
Palazzetto dello Sport Via Lonato snc - ORZINUOVI (BS) |
4 |
21/10/2022 21:00 |
BASKET SAREZZO |
BASKET PREVALLE 1995 |
64-43 |
Palestra Sc. Medie La Pira Via Verdi snc - SAREZZO (BS) |
5 |
28/10/2022 21:00 |
BASKET VERDELLO |
BASKET SAREZZO |
61-73 |
Palazzetto Via Don A. Andreoletti snc - VERDELLO (BG) |
5 |
28/10/2022 21:00 |
BASKET SUSTINENTE |
BASKET PREVALLE 1995 |
76-64 |
Palazzetto dello Sport Via Manzoni 299 - SUSTINENTE (MN) |
5 |
28/10/2022 21:30 |
PITRA TRENZANO |
BASKET 86 CARAVAGGIO |
51-56 |
Palazzetto dello Sport Via Marconi snc - TRENZANO (BS) |
5 |
28/10/2022 21:00 |
BASKET OME 01 |
PADERNESE BASKET |
55-76 |
Polivalente Giordani Via Breda 1 - OME (BS) |
5 |
28/10/2022 21:15 |
TAZIO MAGNI GUSSOLA |
PALL. QUISTELLO 1996 |
93-63 |
PALAGHIDETTI Via Mazzini - GUSSOLA (CR) |
5 |
28/10/2022 21:30 |
RIVER BASKET |
PALL. ISEO |
69-50 |
Palazzetto dello Sport Via Lonato snc - ORZINUOVI (BS) |
5 |
28/10/2022 21:00 |
CUS BRESCIA |
BASKET TREVIGLIO |
53-57 |
Centro Sportivo Universitario Via Branze 39/41 - BRESCIA |
6 |
06/11/2022 18:00 |
BASKET PREVALLE 1995 |
PITRA TRENZANO |
62-57 |
Palestra Scuole Medie Via De Gasperi 33 - PREVALLE (BS) |
6 |
04/11/2022 21:15 |
BASKET TREVIGLIO |
BASKET VERDELLO |
55-44 |
Palestra Gatti Via Rossini 8 - TREVIGLIO (BG) |
6 |
06/11/2022 20:30 |
PALL. ISEO |
PADERNESE BASKET |
79-70 |
Istituto Istruzione Superiore Via Paolo VI - ISEO (BS) |
6 |
04/11/2022 21:15 |
PALL. QUISTELLO 1996 |
BASKET OME 01 |
79-66 |
Palestra Via S. Allende 2 - QUISTELLO (MN) |
6 |
04/11/2022 21:00 |
BASKET SUSTINENTE |
CUS BRESCIA |
77-66 |
Palazzetto dello Sport Via Manzoni 299 - SUSTINENTE (MN) |
6 |
04/11/2022 21:00 |
BASKET SAREZZO |
TAZIO MAGNI GUSSOLA |
67-64 |
Palestra Sc. Medie La Pira Via Verdi snc - SAREZZO (BS) |
6 |
04/11/2022 21:15 |
BASKET 86 CARAVAGGIO |
RIVER BASKET |
64-66 |
Palazzetto dello Sport Piazzale Morettini 1 - CARAVAGGIO (BG) |
7 |
11/11/2022 21:15 |
TAZIO MAGNI GUSSOLA |
RIVER BASKET |
82-66 |
PALAGHIDETTI Via Mazzini - GUSSOLA (CR) |
7 |
11/11/2022 21:15 |
PADERNESE BASKET |
BASKET PREVALLE 1995 |
52-56 |
Palasport Via Famiglia Oldofredi 45 - PADERNO FRANCIACORTA (BS) |
7 |
13/11/2022 18:00 |
BASKET OME 01 |
BASKET TREVIGLIO |
37-62 |
Polivalente Giordani Via Breda 1 - OME (BS) |
7 |
11/11/2022 21:00 |
BASKET VERDELLO |
BASKET 86 CARAVAGGIO |
62-71 |
Palazzetto Via Don A. Andreoletti snc - VERDELLO (BG) |
7 |
11/11/2022 21:00 |
CUS BRESCIA |
PITRA TRENZANO |
50-54 |
Centro Sportivo Universitario Via Branze 39/41 - BRESCIA |
7 |
11/11/2022 21:00 |
BASKET SAREZZO |
PALL. ISEO |
77-73 |
Palestra Sc. Medie La Pira Via Verdi snc - SAREZZO (BS) |
7 |
11/11/2022 21:15 |
PALL. QUISTELLO 1996 |
BASKET SUSTINENTE |
82-88 |
Palestra Via S. Allende 2 - QUISTELLO (MN) |
8 |
20/11/2022 18:00 |
BASKET PREVALLE 1995 |
CUS BRESCIA |
66-53 |
Palestra Scuole Medie Via De Gasperi 33 - PREVALLE (BS) |
8 |
20/11/2022 20:30 |
PALL. ISEO |
BASKET TREVIGLIO |
61-63 |
Istituto Istruzione Superiore Via Paolo VI - ISEO (BS) |
8 |
18/11/2022 21:15 |
BASKET 86 CARAVAGGIO |
BASKET SAREZZO |
71-66 |
Palazzetto dello Sport Piazzale Morettini 1 - CARAVAGGIO (BG) |
8 |
18/11/2022 21:00 |
BASKET OME 01 |
TAZIO MAGNI GUSSOLA |
57-83 |
Polivalente Giordani Via Breda 1 - OME (BS) |
8 |
18/11/2022 21:30 |
RIVER BASKET |
BASKET VERDELLO |
82-47 |
Palazzetto dello Sport Via Lonato snc - ORZINUOVI (BS) |
8 |
18/11/2022 21:30 |
PITRA TRENZANO |
PALL. QUISTELLO 1996 |
70-64 |
Palazzetto dello Sport Via Marconi snc - TRENZANO (BS) |
8 |
18/11/2022 21:00 |
BASKET SUSTINENTE |
PADERNESE BASKET |
79-81 |
Palazzetto dello Sport Via Manzoni 299 - SUSTINENTE (MN) |
9 |
25/11/2022 21:00 |
BASKET VERDELLO |
BASKET OME 01 |
43-75 |
Palazzetto Via Don A. Andreoletti snc - VERDELLO (BG) |
9 |
27/11/2022 20:30 |
PALL. ISEO |
BASKET PREVALLE 1995 |
78-83 |
Istituto Istruzione Superiore Via Paolo VI - ISEO (BS) |
9 |
25/11/2022 21:00 |
BASKET SAREZZO |
PITRA TRENZANO |
75-65 |
Palestra Sc. Medie La Pira Via Verdi snc - SAREZZO (BS) |
9 |
21/12/2022 21:00 |
CUS BRESCIA |
BASKET 86 CARAVAGGIO |
53-64 |
Centro Sportivo Universitario Via Branze 39/41 - BRESCIA |
9 |
25/11/2022 21:15 |
BASKET TREVIGLIO |
BASKET SUSTINENTE |
59-51 |
Palestra Gatti Via Rossini 8 - TREVIGLIO (BG) |
9 |
25/11/2022 21:15 |
PALL. QUISTELLO 1996 |
RIVER BASKET |
61-76 |
Palestra Via S. Allende 2 - QUISTELLO (MN) |
9 |
25/11/2022 21:15 |
TAZIO MAGNI GUSSOLA |
PADERNESE BASKET |
83-69 |
PALAGHIDETTI Via Mazzini - GUSSOLA (CR) |
10 |
04/12/2022 18:00 |
BASKET PREVALLE 1995 |
BASKET TREVIGLIO |
50-54 |
Palestra Scuole Medie Via De Gasperi 33 - PREVALLE (BS) |
10 |
02/12/2022 21:15 |
BASKET 86 CARAVAGGIO |
PALL. QUISTELLO 1996 |
81-64 |
Palazzetto dello Sport Piazzale Morettini 1 - CARAVAGGIO (BG) |
10 |
02/12/2022 21:30 |
RIVER BASKET |
BASKET SAREZZO |
61-64 |
Palazzetto dello Sport Via Lonato snc - ORZINUOVI (BS) |
10 |
02/12/2022 21:15 |
TAZIO MAGNI GUSSOLA |
PALL. ISEO |
101-45 |
PALAGHIDETTI Via Mazzini - GUSSOLA (CR) |
10 |
02/12/2022 21:00 |
BASKET OME 01 |
CUS BRESCIA |
46-67 |
Polivalente Giordani Via Breda 1 - OME (BS) |
10 |
02/12/2022 21:00 |
BASKET SUSTINENTE |
PITRA TRENZANO |
71-65 |
Palazzetto dello Sport Via Manzoni 299 - SUSTINENTE (MN) |
10 |
02/12/2022 21:15 |
PADERNESE BASKET |
BASKET VERDELLO |
85-54 |
Palasport Via Famiglia Oldofredi 45 - PADERNO FRANCIACORTA (BS) |
11 |
09/12/2022 21:15 |
BASKET TREVIGLIO |
RIVER BASKET |
52-45 |
Palestra Gatti Via Rossini 8 - TREVIGLIO (BG) |
11 |
09/12/2022 21:00 |
CUS BRESCIA |
TAZIO MAGNI GUSSOLA |
67-65 |
Centro Sportivo Universitario Via Branze 39/41 - BRESCIA |
11 |
09/12/2022 21:00 |
BASKET SAREZZO |
BASKET OME 01 |
71-66 |
Palestra Sc. Medie La Pira Via Verdi snc - SAREZZO (BS) |
11 |
11/12/2022 18:00 |
PITRA TRENZANO |
PADERNESE BASKET |
83-48 |
Palazzetto dello Sport Via Marconi snc - TRENZANO (BS) |
11 |
09/12/2022 21:00 |
BASKET VERDELLO |
BASKET SUSTINENTE |
58-76 |
Palazzetto Via Don A. Andreoletti snc - VERDELLO (BG) |
11 |
11/12/2022 18:00 |
BASKET PREVALLE 1995 |
BASKET 86 CARAVAGGIO |
80-66 |
Palestra Scuole Medie Via De Gasperi 33 - PREVALLE (BS) |
11 |
11/12/2022 20:30 |
PALL. ISEO |
PALL. QUISTELLO 1996 |
80-83 |
Istituto Istruzione Superiore Via Paolo VI - ISEO (BS) |
12 |
16/12/2022 21:15 |
BASKET TREVIGLIO |
BASKET SAREZZO |
68-51 |
Palestra Gatti Via Rossini 8 - TREVIGLIO (BG) |
12 |
16/12/2022 21:00 |
BASKET VERDELLO |
PALL. ISEO |
63-76 |
Palazzetto Via Don A. Andreoletti snc - VERDELLO (BG) |
12 |
16/12/2022 21:00 |
BASKET OME 01 |
PITRA TRENZANO |
73-58 |
Polivalente Giordani Via Breda 1 - OME (BS) |
12 |
16/12/2022 21:15 |
PADERNESE BASKET |
BASKET 86 CARAVAGGIO |
88-58 |
Palasport Via Famiglia Oldofredi 45 - PADERNO FRANCIACORTA (BS) |
12 |
16/12/2022 21:30 |
RIVER BASKET |
CUS BRESCIA |
53-47 |
Palazzetto dello Sport Via Lonato snc - ORZINUOVI (BS) |
12 |
16/12/2022 21:15 |
TAZIO MAGNI GUSSOLA |
BASKET SUSTINENTE |
97-64 |
PALAGHIDETTI Via Mazzini - GUSSOLA (CR) |
12 |
16/12/2022 21:15 |
PALL. QUISTELLO 1996 |
BASKET PREVALLE 1995 |
68-75 |
Palestra Via S. Allende 2 - QUISTELLO (MN) |
13 |
13/01/2023 21:15 |
BASKET 86 CARAVAGGIO |
BASKET TREVIGLIO |
67-74 |
Palazzetto dello Sport Piazzale Morettini 1 - CARAVAGGIO (BG) |
13 |
13/01/2023 21:30 |
PITRA TRENZANO |
TAZIO MAGNI GUSSOLA |
60-67 |
Palazzetto dello Sport Via Marconi snc - TRENZANO (BS) |
13 |
13/01/2023 21:00 |
BASKET SAREZZO |
PADERNESE BASKET |
68-64 |
Palestra Sc. Medie La Pira Via Verdi snc - SAREZZO (BS) |
13 |
13/01/2023 21:00 |
CUS BRESCIA |
PALL. QUISTELLO 1996 |
65-85 |
Centro Sportivo Universitario Via Branze 39/41 - BRESCIA |
13 |
15/01/2023 18:00 |
BASKET PREVALLE 1995 |
BASKET VERDELLO |
70-42 |
Palestra Scuole Medie Via De Gasperi 33 - PREVALLE (BS) |
13 |
15/01/2023 20:30 |
PALL. ISEO |
BASKET OME 01 |
85-45 |
Istituto Istruzione Superiore Via Paolo VI - ISEO (BS) |
13 |
13/01/2023 21:00 |
BASKET SUSTINENTE |
RIVER BASKET |
55-74 |
Palazzetto dello Sport Via Manzoni 299 - SUSTINENTE (MN) |
14 |
20/01/2023 21:00 |
BASKET OME 01 |
BASKET SUSTINENTE |
45-72 |
Polivalente Giordani Via Breda 1 - OME (BS) |
14 |
20/01/2023 21:30 |
RIVER BASKET |
PITRA TRENZANO |
70-68 |
Palazzetto dello Sport Via Lonato snc - ORZINUOVI (BS) |
14 |
20/01/2023 21:15 |
BASKET TREVIGLIO |
PADERNESE BASKET |
78-75 |
Palestra Gatti Via Rossini 8 - TREVIGLIO (BG) |
14 |
20/01/2023 21:15 |
BASKET 86 CARAVAGGIO |
PALL. ISEO |
68-70 |
Palazzetto dello Sport Piazzale Morettini 1 - CARAVAGGIO (BG) |
14 |
20/01/2023 21:15 |
TAZIO MAGNI GUSSOLA |
BASKET PREVALLE 1995 |
67-62 |
PALAGHIDETTI Via Mazzini - GUSSOLA (CR) |
14 |
20/01/2023 21:00 |
BASKET SAREZZO |
PALL. QUISTELLO 1996 |
73-62 |
Palestra Sc. Medie La Pira Via Verdi snc - SAREZZO (BS) |
14 |
20/01/2023 21:00 |
BASKET VERDELLO |
CUS BRESCIA |
57-65 |
Palazzetto Via Don A. Andreoletti snc - VERDELLO (BG) |
15 |
27/01/2023 21:00 |
BASKET SUSTINENTE |
PALL. ISEO |
78-83 |
Palazzetto dello Sport Via Manzoni 299 - SUSTINENTE (MN) |
15 |
27/01/2023 21:30 |
PITRA TRENZANO |
BASKET VERDELLO |
87-37 |
Palazzetto dello Sport Via Marconi snc - TRENZANO (BS) |
15 |
27/01/2023 21:15 |
PADERNESE BASKET |
RIVER BASKET |
85-77 |
Palasport Via Famiglia Oldofredi 45 - PADERNO FRANCIACORTA (BS) |
15 |
27/01/2023 21:00 |
CUS BRESCIA |
BASKET SAREZZO |
59-58 |
Centro Sportivo Universitario Via Branze 39/41 - BRESCIA |
15 |
29/01/2023 18:00 |
BASKET PREVALLE 1995 |
BASKET OME 01 |
67-43 |
Palestra Scuole Medie Via De Gasperi 33 - PREVALLE (BS) |
15 |
27/01/2023 21:15 |
BASKET 86 CARAVAGGIO |
TAZIO MAGNI GUSSOLA |
80-82 |
Palazzetto dello Sport Piazzale Morettini 1 - CARAVAGGIO (BG) |
15 |
27/01/2023 21:15 |
PALL. QUISTELLO 1996 |
BASKET TREVIGLIO |
86-73 |
Palestra Via S. Allende 2 - QUISTELLO (MN) |
16 |
03/02/2023 21:00 |
BASKET SAREZZO |
BASKET SUSTINENTE |
81-74 |
Palestra Sc. Medie La Pira Via Verdi snc - SAREZZO (BS) |
16 |
05/02/2023 20:30 |
PALL. ISEO |
CUS BRESCIA |
66-76 |
Istituto Istruzione Superiore Via Paolo VI - ISEO (BS) |
16 |
03/02/2023 21:30 |
RIVER BASKET |
BASKET PREVALLE 1995 |
74-68 |
Palazzetto dello Sport Via Lonato snc - ORZINUOVI (BS) |
16 |
03/02/2023 21:00 |
BASKET OME 01 |
BASKET 86 CARAVAGGIO |
52-69 |
Polivalente Giordani Via Breda 1 - OME (BS) |
16 |
03/02/2023 21:15 |
TAZIO MAGNI GUSSOLA |
BASKET VERDELLO |
90-46 |
PALAGHIDETTI Via Mazzini - GUSSOLA (CR) |
16 |
03/02/2023 21:15 |
PALL. QUISTELLO 1996 |
PADERNESE BASKET |
80-75 |
Palestra Via S. Allende 2 - QUISTELLO (MN) |
16 |
03/02/2023 21:15 |
BASKET TREVIGLIO |
PITRA TRENZANO |
78-52 |
Palestra Gatti Via Rossini 8 - TREVIGLIO (BG) |
17 |
10/02/2023 21:30 |
PITRA TRENZANO |
PALL. ISEO |
63-59 |
Palazzetto dello Sport Via Marconi snc - TRENZANO (BS) |
17 |
10/02/2023 21:15 |
TAZIO MAGNI GUSSOLA |
BASKET TREVIGLIO |
70-59 |
PALAGHIDETTI Via Mazzini - GUSSOLA (CR) |
17 |
10/02/2023 21:00 |
CUS BRESCIA |
PADERNESE BASKET |
73-75 |
Centro Sportivo Universitario Via Branze 39/41 - BRESCIA |
17 |
10/02/2023 21:00 |
BASKET SUSTINENTE |
BASKET 86 CARAVAGGIO |
63-60 |
Palazzetto dello Sport Via Manzoni 299 - SUSTINENTE (MN) |
17 |
10/02/2023 21:00 |
BASKET VERDELLO |
PALL. QUISTELLO 1996 |
60-93 |
Palazzetto Via Don A. Andreoletti snc - VERDELLO (BG) |
17 |
10/02/2023 21:00 |
BASKET OME 01 |
RIVER BASKET |
52-93 |
Polivalente Giordani Via Breda 1 - OME (BS) |
17 |
12/02/2023 18:00 |
BASKET PREVALLE 1995 |
BASKET SAREZZO |
72-65 |
Palestra Scuole Medie Via De Gasperi 33 - PREVALLE (BS) |
18 |
19/02/2023 18:00 |
BASKET PREVALLE 1995 |
BASKET SUSTINENTE |
96-67 |
Palestra Scuole Medie Via De Gasperi 33 - PREVALLE (BS) |
18 |
17/02/2023 21:15 |
BASKET 86 CARAVAGGIO |
PITRA TRENZANO |
81-77 |
Palazzetto dello Sport Piazzale Morettini 1 - CARAVAGGIO (BG) |
18 |
17/02/2023 21:15 |
PADERNESE BASKET |
BASKET OME 01 |
89-53 |
Palasport Via Famiglia Oldofredi 45 - PADERNO FRANCIACORTA (BS) |
18 |
17/02/2023 21:15 |
PALL. QUISTELLO 1996 |
TAZIO MAGNI GUSSOLA |
83-90 |
Palestra Via S. Allende 2 - QUISTELLO (MN) |
18 |
17/02/2023 21:00 |
BASKET SAREZZO |
BASKET VERDELLO |
81-38 |
Palestra Sc. Medie La Pira Via Verdi snc - SAREZZO (BS) |
18 |
19/02/2023 21:00 |
PALL. ISEO |
RIVER BASKET |
68-71 |
Istituto Istruzione Superiore Via Paolo VI - ISEO (BS) |
18 |
17/02/2023 21:15 |
BASKET TREVIGLIO |
CUS BRESCIA |
52-73 |
Palestra Gatti Via Rossini 8 - TREVIGLIO (BG) |
19 |
24/02/2023 21:00 |
CUS BRESCIA |
BASKET SUSTINENTE |
79-69 |
Centro Sportivo Universitario Via Branze 39/41 - BRESCIA |
19 |
24/02/2023 21:30 |
RIVER BASKET |
BASKET 86 CARAVAGGIO |
63-60 |
Palazzetto dello Sport Via Lonato snc - ORZINUOVI (BS) |
19 |
24/02/2023 21:30 |
PITRA TRENZANO |
BASKET PREVALLE 1995 |
66-62 |
Palazzetto dello Sport Via Marconi snc - TRENZANO (BS) |
19 |
24/02/2023 21:00 |
BASKET OME 01 |
PALL. QUISTELLO 1996 |
66-81 |
Polivalente Giordani Via Breda 1 - OME (BS) |
19 |
24/02/2023 21:15 |
PADERNESE BASKET |
PALL. ISEO |
66-58 |
Palasport Via Famiglia Oldofredi 45 - PADERNO FRANCIACORTA (BS) |
19 |
24/02/2023 21:15 |
TAZIO MAGNI GUSSOLA |
BASKET SAREZZO |
79-70 |
PALAGHIDETTI Via Mazzini - GUSSOLA (CR) |
19 |
24/02/2023 21:00 |
BASKET VERDELLO |
BASKET TREVIGLIO |
45-102 |
Palazzetto Via Don A. Andreoletti snc - VERDELLO (BG) |
20 |
03/03/2023 21:00 |
BASKET SUSTINENTE |
PALL. QUISTELLO 1996 |
68-77 |
Palazzetto dello Sport Via Manzoni 299 - SUSTINENTE (MN) |
20 |
03/03/2023 21:30 |
RIVER BASKET |
TAZIO MAGNI GUSSOLA |
74-75 |
Palazzetto dello Sport Via Lonato snc - ORZINUOVI (BS) |
20 |
03/03/2023 21:30 |
PITRA TRENZANO |
CUS BRESCIA |
51-42 |
Palazzetto dello Sport Via Marconi snc - TRENZANO (BS) |
20 |
05/03/2023 18:00 |
BASKET PREVALLE 1995 |
PADERNESE BASKET |
84-70 |
Palestra Scuole Medie Via De Gasperi 33 - PREVALLE (BS) |
20 |
05/03/2023 20:30 |
PALL. ISEO |
BASKET SAREZZO |
47-49 |
Istituto Istruzione Superiore Via Paolo VI - ISEO (BS) |
20 |
03/03/2023 21:15 |
BASKET TREVIGLIO |
BASKET OME 01 |
88-53 |
Palestra Gatti Via Rossini 8 - TREVIGLIO (BG) |
20 |
03/03/2023 21:15 |
BASKET 86 CARAVAGGIO |
BASKET VERDELLO |
86-42 |
Palazzetto dello Sport Piazzale Morettini 1 - CARAVAGGIO (BG) |
21 |
10/03/2023 21:15 |
PADERNESE BASKET |
BASKET SUSTINENTE |
78-53 |
Palasport Via Famiglia Oldofredi 45 - PADERNO FRANCIACORTA (BS) |
21 |
10/03/2023 21:00 |
BASKET VERDELLO |
RIVER BASKET |
39-97 |
Palazzetto Via Don A. Andreoletti snc - VERDELLO (BG) |
21 |
10/03/2023 21:15 |
BASKET TREVIGLIO |
PALL. ISEO |
62-35 |
Palestra Gatti Via Rossini 8 - TREVIGLIO (BG) |
21 |
10/03/2023 21:00 |
BASKET SAREZZO |
BASKET 86 CARAVAGGIO |
58-59 |
Palestra Sc. Medie La Pira Via Verdi snc - SAREZZO (BS) |
21 |
10/03/2023 21:00 |
CUS BRESCIA |
BASKET PREVALLE 1995 |
62-69 |
Centro Sportivo Universitario Via Branze 39/41 - BRESCIA |
21 |
10/03/2023 21:15 |
TAZIO MAGNI GUSSOLA |
BASKET OME 01 |
76-59 |
PALAGHIDETTI Via Mazzini - GUSSOLA (CR) |
21 |
10/03/2023 21:15 |
PALL. QUISTELLO 1996 |
PITRA TRENZANO |
81-86 |
Palestra Via S. Allende 2 - QUISTELLO (MN) |
22 |
17/03/2023 21:15 |
PADERNESE BASKET |
TAZIO MAGNI GUSSOLA |
65-74 |
Palasport Via Famiglia Oldofredi 45 - PADERNO FRANCIACORTA (BS) |
22 |
19/03/2023 18:00 |
BASKET PREVALLE 1995 |
PALL. ISEO |
73-57 |
Palestra Scuole Medie Via De Gasperi 33 - PREVALLE (BS) |
22 |
17/03/2023 21:15 |
BASKET 86 CARAVAGGIO |
CUS BRESCIA |
75-72 |
Palazzetto dello Sport Piazzale Morettini 1 - CARAVAGGIO (BG) |
22 |
17/03/2023 21:30 |
RIVER BASKET |
PALL. QUISTELLO 1996 |
78-68 |
Palazzetto dello Sport Via Lonato snc - ORZINUOVI (BS) |
22 |
17/03/2023 21:00 |
BASKET SUSTINENTE |
BASKET TREVIGLIO |
45-44 |
Palazzetto dello Sport Via Manzoni 299 - SUSTINENTE (MN) |
22 |
19/03/2023 18:00 |
PITRA TRENZANO |
BASKET SAREZZO |
88-53 |
Palazzetto dello Sport Via Marconi snc - TRENZANO (BS) |
22 |
17/03/2023 21:00 |
BASKET OME 01 |
BASKET VERDELLO |
82-34 |
Polivalente Giordani Via Breda 1 - OME (BS) |
23 |
24/03/2023 21:00 |
BASKET VERDELLO |
PADERNESE BASKET |
52-76 |
Palazzetto Via Don A. Andreoletti snc - VERDELLO (BG) |
23 |
24/03/2023 21:15 |
BASKET TREVIGLIO |
BASKET PREVALLE 1995 |
71-67 |
Palestra Gatti Via Rossini 8 - TREVIGLIO (BG) |
23 |
24/03/2023 21:15 |
PALL. QUISTELLO 1996 |
BASKET 86 CARAVAGGIO |
70-82 |
Palestra Via S. Allende 2 - QUISTELLO (MN) |
23 |
24/03/2023 21:00 |
BASKET SAREZZO |
RIVER BASKET |
68-67 |
Palestra Sc. Medie La Pira Via Verdi snc - SAREZZO (BS) |
23 |
24/03/2023 21:00 |
CUS BRESCIA |
BASKET OME 01 |
73-58 |
Centro Sportivo Universitario Via Branze 39/41 - BRESCIA |
23 |
24/03/2023 21:30 |
PITRA TRENZANO |
BASKET SUSTINENTE |
76-40 |
Palazzetto dello Sport Via Marconi snc - TRENZANO (BS) |
23 |
26/03/2023 20:30 |
PALL. ISEO |
TAZIO MAGNI GUSSOLA |
89-74 |
Istituto Istruzione Superiore Via Paolo VI - ISEO (BS) |
24 |
31/03/2023 21:15 |
BASKET 86 CARAVAGGIO |
BASKET PREVALLE 1995 |
75-63 |
Palazzetto dello Sport Piazzale Morettini 1 - CARAVAGGIO (BG) |
24 |
31/03/2023 21:15 |
PALL. QUISTELLO 1996 |
PALL. ISEO |
57-75 |
Palestra Via S. Allende 2 - QUISTELLO (MN) |
24 |
31/03/2023 21:00 |
BASKET SUSTINENTE |
BASKET VERDELLO |
82-60 |
Palazzetto dello Sport Via Manzoni 299 - SUSTINENTE (MN) |
24 |
31/03/2023 21:15 |
TAZIO MAGNI GUSSOLA |
CUS BRESCIA |
94-62 |
PALAGHIDETTI Via Mazzini - GUSSOLA (CR) |
24 |
31/03/2023 21:15 |
PADERNESE BASKET |
PITRA TRENZANO |
73-84 |
Palasport Via Famiglia Oldofredi 45 - PADERNO FRANCIACORTA (BS) |
24 |
31/03/2023 21:30 |
RIVER BASKET |
BASKET TREVIGLIO |
76-74 |
Palazzetto dello Sport Via Lonato snc - ORZINUOVI (BS) |
24 |
31/03/2023 21:00 |
BASKET OME 01 |
BASKET SAREZZO |
46-56 |
Polivalente Giordani Via Breda 1 - OME (BS) |
25 |
16/04/2023 20:30 |
PALL. ISEO |
BASKET VERDELLO |
93-45 |
Istituto Istruzione Superiore Via Paolo VI - ISEO (BS) |
25 |
14/04/2023 21:00 |
CUS BRESCIA |
RIVER BASKET |
68-62 |
Centro Sportivo Universitario Via Branze 39/41 - BRESCIA |
25 |
16/04/2023 18:00 |
BASKET PREVALLE 1995 |
PALL. QUISTELLO 1996 |
73-72 |
Palestra Scuole Medie Via De Gasperi 33 - PREVALLE (BS) |
25 |
14/04/2023 21:15 |
BASKET 86 CARAVAGGIO |
PADERNESE BASKET |
79-63 |
Palazzetto dello Sport Piazzale Morettini 1 - CARAVAGGIO (BG) |
25 |
14/04/2023 21:30 |
PITRA TRENZANO |
BASKET OME 01 |
74-43 |
Palazzetto dello Sport Via Marconi snc - TRENZANO (BS) |
25 |
14/04/2023 21:00 |
BASKET SAREZZO |
BASKET TREVIGLIO |
73-76 |
Palestra Sc. Medie La Pira Via Verdi snc - SAREZZO (BS) |
25 |
14/04/2023 21:00 |
BASKET SUSTINENTE |
TAZIO MAGNI GUSSOLA |
49-85 |
Palazzetto dello Sport Via Manzoni 299 - SUSTINENTE (MN) |
26 |
21/04/2023 21:15 |
PADERNESE BASKET |
BASKET SAREZZO |
70-61 |
Palasport Via Famiglia Oldofredi 45 - PADERNO FRANCIACORTA (BS) |
26 |
21/04/2023 21:15 |
TAZIO MAGNI GUSSOLA |
PITRA TRENZANO |
70-72 |
PALAGHIDETTI Via Mazzini - GUSSOLA (CR) |
26 |
21/04/2023 21:00 |
BASKET VERDELLO |
BASKET PREVALLE 1995 |
53-80 |
Palazzetto Via Don A. Andreoletti snc - VERDELLO (BG) |
26 |
21/04/2023 21:15 |
BASKET TREVIGLIO |
BASKET 86 CARAVAGGIO |
58-54 |
Palestra Gatti Via Rossini 8 - TREVIGLIO (BG) |
26 |
21/04/2023 21:15 |
BASKET OME 01 |
PALL. ISEO |
82-72 |
Polivalente Giordani Via Breda 1 - OME (BS) |
26 |
21/04/2023 21:15 |
PALL. QUISTELLO 1996 |
CUS BRESCIA |
76-82 |
Palestra Via S. Allende 2 - QUISTELLO (MN) |
26 |
21/04/2023 21:30 |
RIVER BASKET |
BASKET SUSTINENTE |
83-65 |
Palazzetto dello Sport Via Lonato snc - ORZINUOVI (BS) |