Finora ci avete visitato in 60323.

SERIE D

Pos.SquadraPunti
1ASD TAZIO MAGNI0
2BASKET CHIARI0
3BASKET SUSTINENTE0
4NEW BASKET PREVALLE0
5PADERNESE BASKET0
6RIVER BASKET0
7TRENZANO BASKET0

METEO

Serie D Reg. Mas. 2020/2021 - Girone B - Risultati e classifiche

G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Impianto
1 25/10/2020 18:00 GUSSAGO BASKET NEW BASKET PREVALLE   Palazzetto dello Sport Via Bevilacqua 42a - GUSSAGO (BS)
1 23/10/2020 21:00 BASKET CHIARI BASKET SAREZZO   Palestra Scolastica Via Lancini - CHIARI (BS)
1 23/10/2020 21:00 PADERNESE BASKET RIVER BASKET   Palasport Via Famiglia Oldofredi 45 - PADERNO FRANCIACORTA (BS)
1 25/10/2020 18:00 BEDIZZOLE BASKET PALLACANESTRO ISEO   Palazzetto dello Sport Via D.Alighieri loc. S.Vito - BEDIZZOLE (BS)
2 30/10/2020 21:30 RIVER BASKET BASKET CHIARI   Palazzetto dello Sport Via Lonato snc - ORZINUOVI (BS)
2 30/10/2020 21:15 PALLACANESTRO ISEO GUSSAGO BASKET   Istituto Istruzione Superiore Via Paolo VI 3 - ISEO (BS)
2 01/11/2020 18:00 NEW BASKET PREVALLE BEDIZZOLE BASKET   Palestra Scuole Medie Via De Gasperi 33 - PREVALLE (BS)
2 01/11/2020 18:00 BASKET SAREZZO PADERNESE BASKET   Palazzetto dello Sport Via Bevilacqua 42a - GUSSAGO (BS)
3 06/11/2020 21:00 PADERNESE BASKET BASKET CHIARI   Palasport Via Famiglia Oldofredi 45 - PADERNO FRANCIACORTA (BS)
3 08/11/2020 18:00 GUSSAGO BASKET RIVER BASKET   Palazzetto dello Sport Via Bevilacqua 42a - GUSSAGO (BS)
3 08/11/2020 18:00 BEDIZZOLE BASKET BASKET SAREZZO   Palazzetto dello Sport Via D.Alighieri loc. S.Vito - BEDIZZOLE (BS)
3 06/11/2020 21:15 PALLACANESTRO ISEO NEW BASKET PREVALLE   Istituto Istruzione Superiore Via Paolo VI 3 - ISEO (BS)
4 15/11/2020 18:00 BEDIZZOLE BASKET GUSSAGO BASKET   Palazzetto dello Sport Via D.Alighieri loc. S.Vito - BEDIZZOLE (BS)
4 13/11/2020 21:00 PADERNESE BASKET PALLACANESTRO ISEO   Palasport Via Famiglia Oldofredi 45 - PADERNO FRANCIACORTA (BS)
4 13/11/2020 21:00 BASKET CHIARI NEW BASKET PREVALLE   Palestra Scolastica Via Lancini - CHIARI (BS)
4 15/11/2020 18:00 BASKET SAREZZO RIVER BASKET   Palazzetto dello Sport Via Bevilacqua 42a - GUSSAGO (BS)
5 20/11/2020 21:15 PALLACANESTRO ISEO BASKET SAREZZO   Istituto Istruzione Superiore Via Paolo VI 3 - ISEO (BS)
5 20/11/2020 21:30 RIVER BASKET BEDIZZOLE BASKET   Palazzetto dello Sport Via Lonato snc - ORZINUOVI (BS)
5 22/11/2020 18:00 NEW BASKET PREVALLE PADERNESE BASKET   Palestra Scuole Medie Via De Gasperi 33 - PREVALLE (BS)
5 22/11/2020 18:00 GUSSAGO BASKET BASKET CHIARI   Palazzetto dello Sport Via Bevilacqua 42a - GUSSAGO (BS)
6 27/11/2020 21:00 PADERNESE BASKET GUSSAGO BASKET   Palasport Via Famiglia Oldofredi 45 - PADERNO FRANCIACORTA (BS)
6 29/11/2020 18:00 BASKET SAREZZO NEW BASKET PREVALLE   Palazzetto dello Sport Via Bevilacqua 42a - GUSSAGO (BS)
6 27/11/2020 21:00 BASKET CHIARI BEDIZZOLE BASKET   Palestra Scolastica Via Lancini - CHIARI (BS)
6 27/11/2020 21:30 RIVER BASKET PALLACANESTRO ISEO   Palazzetto dello Sport Via Lonato snc - ORZINUOVI (BS)
7 06/12/2020 18:00 BEDIZZOLE BASKET PADERNESE BASKET   Palazzetto dello Sport Via D.Alighieri loc. S.Vito - BEDIZZOLE (BS)
7 06/12/2020 18:00 GUSSAGO BASKET BASKET SAREZZO   Palazzetto dello Sport Via Bevilacqua 42a - GUSSAGO (BS)
7 04/12/2020 21:15 PALLACANESTRO ISEO BASKET CHIARI   Istituto Istruzione Superiore Via Paolo VI 3 - ISEO (BS)
7 06/12/2020 18:00 NEW BASKET PREVALLE RIVER BASKET   Palestra Scuole Medie Via De Gasperi 33 - PREVALLE (BS)
8 13/12/2020 18:00 NEW BASKET PREVALLE GUSSAGO BASKET   Palestra Scuole Medie Via De Gasperi 33 - PREVALLE (BS)
8 11/12/2020 21:30 RIVER BASKET PADERNESE BASKET   Palazzetto dello Sport Via Lonato snc - ORZINUOVI (BS)
8 11/12/2020 21:15 PALLACANESTRO ISEO BEDIZZOLE BASKET   Istituto Istruzione Superiore Via Paolo VI 3 - ISEO (BS)
8 13/12/2020 18:00 BASKET SAREZZO BASKET CHIARI   Palazzetto dello Sport Via Bevilacqua 42a - GUSSAGO (BS)
9 18/12/2020 21:00 PADERNESE BASKET BASKET SAREZZO   Palasport Via Famiglia Oldofredi 45 - PADERNO FRANCIACORTA (BS)
9 20/12/2020 18:00 BEDIZZOLE BASKET NEW BASKET PREVALLE   Palazzetto dello Sport Via D.Alighieri loc. S.Vito - BEDIZZOLE (BS)
9 18/12/2020 21:00 BASKET CHIARI RIVER BASKET   Palestra Scolastica Via Lancini - CHIARI (BS)
9 20/12/2020 18:00 GUSSAGO BASKET PALLACANESTRO ISEO   Palazzetto dello Sport Via Bevilacqua 42a - GUSSAGO (BS)
10 10/01/2021 18:00 BASKET SAREZZO BEDIZZOLE BASKET   Palazzetto dello Sport Via Bevilacqua 42a - GUSSAGO (BS)
10 08/01/2021 21:30 RIVER BASKET GUSSAGO BASKET   Palazzetto dello Sport Via Lonato snc - ORZINUOVI (BS)
10 08/01/2021 21:00 BASKET CHIARI PADERNESE BASKET   Palestra Scolastica Via Lancini - CHIARI (BS)
10 10/01/2021 18:00 NEW BASKET PREVALLE PALLACANESTRO ISEO   Palestra Scuole Medie Via De Gasperi 33 - PREVALLE (BS)
11 15/01/2021 21:15 PALLACANESTRO ISEO PADERNESE BASKET   Istituto Istruzione Superiore Via Paolo VI 3 - ISEO (BS)
11 15/01/2021 21:30 RIVER BASKET BASKET SAREZZO   Palazzetto dello Sport Via Lonato snc - ORZINUOVI (BS)
11 17/01/2021 18:00 GUSSAGO BASKET BEDIZZOLE BASKET   Palazzetto dello Sport Via Bevilacqua 42a - GUSSAGO (BS)
11 17/01/2021 18:00 NEW BASKET PREVALLE BASKET CHIARI   Palestra Scuole Medie Via De Gasperi 33 - PREVALLE (BS)
12 22/01/2021 21:00 BASKET CHIARI GUSSAGO BASKET   Palestra Scolastica Via Lancini - CHIARI (BS)
12 24/01/2021 18:00 BEDIZZOLE BASKET RIVER BASKET   Palazzetto dello Sport Via D.Alighieri loc. S.Vito - BEDIZZOLE (BS)
12 24/01/2021 18:00 BASKET SAREZZO PALLACANESTRO ISEO   Palazzetto dello Sport Via Bevilacqua 42a - GUSSAGO (BS)
12 22/01/2021 21:00 PADERNESE BASKET NEW BASKET PREVALLE   Palasport Via Famiglia Oldofredi 45 - PADERNO FRANCIACORTA (BS)
13 31/01/2021 18:00 BEDIZZOLE BASKET BASKET CHIARI   Palazzetto dello Sport Via D.Alighieri loc. S.Vito - BEDIZZOLE (BS)
13 29/01/2021 21:15 PALLACANESTRO ISEO RIVER BASKET   Istituto Istruzione Superiore Via Paolo VI 3 - ISEO (BS)
13 31/01/2021 18:00 GUSSAGO BASKET PADERNESE BASKET   Palazzetto dello Sport Via Bevilacqua 42a - GUSSAGO (BS)
13 31/01/2021 18:00 NEW BASKET PREVALLE BASKET SAREZZO   Palestra Scuole Medie Via De Gasperi 33 - PREVALLE (BS)
14 07/02/2021 18:00 BASKET SAREZZO GUSSAGO BASKET   Palazzetto dello Sport Via Bevilacqua 42a - GUSSAGO (BS)
14 05/02/2021 21:00 PADERNESE BASKET BEDIZZOLE BASKET   Palasport Via Famiglia Oldofredi 45 - PADERNO FRANCIACORTA (BS)
14 05/02/2021 21:00 BASKET CHIARI PADERNESE BASKET   Palestra Scolastica Via Lancini - CHIARI (BS)
14 05/02/2021 21:30 RIVER BASKET NEW BASKET PREVALLE   Palazzetto dello Sport Via Lonato snc - ORZINUOVI (BS)
Classifica alla 1^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP PF PS DP QP MF MS Penal.
1 BASKET CHIARI 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
2 BASKET SAREZZO 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
3 BEDIZZOLE BASKET 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
4 GUSSAGO BASKET 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
5 NEW BASKET PREVALLE 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
6 PADERNESE BASKET 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
7 PALLACANESTRO ISEO 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
8 RIVER BASKET 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0

Copyright 2018 - A.S.D. RIVER BASKET - Via Bracesco 41, 25034 Orzinuovi (Bs) - C.F. 98163090172 - P.I. 03351760982
Web Masters Gio e Ale 30

             
             
             
           

Sito generato con sistema PowerSport