Finora ci avete visitato in 50581.

SERIE D

Pos.SquadraPunti
1BASKET CHIARI4
2BASKET CARAVAGGIO4
3BASKET VERDELLO4
4BASKET TREVIGLIO4
5BASKET SAREZZO2
6TAZIO MAGNI GUSSOLA2
7JOKOSPORT IZANO2
8OMBRIANO BASKET2
9RIVER BASKET2
10BEDIZZOLE BASKET0
11PADERNESE BASKET0
12PALL. OFFANENGO0
13GUSSAGO BASKET0
14BASKET COLOGNO0

METEO

U20 Mas. 2019/2020 - Gir. BRESCIA - Risultati e classifiche

G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Impianto
1 14/10/2019 21:00 JBChallange RIVER BASKET   Palasport Loc. Boschetto Via Parri 1 - CURTATONE (MN)
1 17/10/2019 21:30 PALL. OFFANENGO LIONS DEL CHIESE   PalaCoim Papa Giovanni Paolo II Via Tirone - OFFANENGO (CR)
1 16/10/2019 20:30 GUERINO VANOLI BASKET TEAM 1995   Palestra Bosco ex Parmigiano Via 9 Maggio - GERRE DE CAPRIOLI (CR)
2 22/10/2019 21:00 LIONS DEL CHIESE JBChallange   Palazzetto dello Sport Via 4 Novembre 41/A - CASALMORO (MN)
2 23/10/2019 21:30 RIVER BASKET GUERINO VANOLI   Palestra Comunale Via Giovanni XXIII civ 16 - SAN PAOLO (BS)
2 24/10/2019 21:30 BASKET TEAM 1995 CORONA PLATINA   Palasport Via Soresina 2 loc. Regona - PIZZIGHETTONE (CR)
3 04/11/2019 21:15 RIVER BASKET LIONS DEL CHIESE   Palestra Comunale Via Giovanni XXIII civ 16 - SAN PAOLO (BS)
3 05/11/2019 21:30 PALL. OFFANENGO BASKET TEAM 1995   PalaCoim Papa Giovanni Paolo II Via Tirone - OFFANENGO (CR)
3 06/11/2019 21:00 CORONA PLATINA GUERINO VANOLI   Palestra Via XX Settembre 2 - PIADENA DRIZZONA (CR)
4 14/11/2019 21:30 BASKET TEAM 1995 JBChallange   Palasport Via Soresina 2 loc. Regona - PIZZIGHETTONE (CR)
4 13/11/2019 20:30 GUERINO VANOLI PALL. OFFANENGO   Palestra Bosco ex Parmigiano Via 9 Maggio - GERRE DE CAPRIOLI (CR)
4 12/11/2019 21:00 LIONS DEL CHIESE CORONA PLATINA   Palazzetto dello Sport Via 4 Novembre 41/A - CASALMORO (MN)
5 18/11/2019 21:15 RIVER BASKET BASKET TEAM 1995   Palestra Comunale Via Giovanni XXIII civ 16 - SAN PAOLO (BS)
5 04/12/2019 20:30 JBChallange GUERINO VANOLI   Palasport Loc. Boschetto Via Parri 1 - CURTATONE (MN)
5 21/12/2019 21:30 PALL. OFFANENGO CORONA PLATINA   PalaCoim Papa Giovanni Paolo II Via Tirone - OFFANENGO (CR)
6 28/11/2019 21:30 PALL. OFFANENGO JBChallange   PalaCoim Papa Giovanni Paolo II Via Tirone - OFFANENGO (CR)
6 28/11/2019 21:30 BASKET TEAM 1995 LIONS DEL CHIESE   Palasport Via Soresina 2 loc. Regona - PIZZIGHETTONE (CR)
6 25/11/2019 21:00 CORONA PLATINA RIVER BASKET   Palestra Via XX Settembre 2 - PIADENA DRIZZONA (CR)
7 09/12/2019 21:15 RIVER BASKET PALL. OFFANENGO   Palestra Comunale Via Giovanni XXIII civ 16 - SAN PAOLO (BS)
7 10/12/2019 21:00 LIONS DEL CHIESE GUERINO VANOLI   Palazzetto Via Parma 27 - ASOLA (MN)
7 09/12/2019 21:00 JBChallange CORONA PLATINA   Palasport Loc. Boschetto Via Parri 1 - CURTATONE (MN)
Classifica alla 1^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP PF PS DP QP MF MS Penal.
1 BASKET TEAM 1995 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
2 CORONA PLATINA 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
3 GUERINO VANOLI 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
4 JBChallange 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
5 LIONS DEL CHIESE 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
6 PALL. OFFANENGO 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
7 RIVER BASKET 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0

Copyright 2018 - A.S.D. RIVER BASKET - Via Bracesco 41, 25034 Orzinuovi (Bs) - C.F. 98163090172 - P.I. 03351760982
Web Masters Gio e Ale 30

             
             
             
         

Sito generato con sistema PowerSport