Finora ci avete visitato in 49859.

SERIE D

Pos.SquadraPunti
1BASKET CARAVAGGIO0
2BASKET CHIARI0
3BASKET COLOGNO0
4BASKET SAREZZO0
5BASKET TREVIGLIO0
6BASKET VERDELLO0
7BEDIZZOLE BASKET0
8GUSSAGO BASKET0
9JOKOSPORT IZANO0
10OMBRIANO BASKET0
11PADERNESE BASKET0
12PALL. OFFANENGO0
13RIVER BASKET0
14TAZIO MAGNI GUSSOLA0

METEO

Serie D Reg. Mas. 2018/2019 - Girone F - Risultati e classifiche

G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Impianto
1 07/10/2018 18:00 BASKET GUSSAGO VANOLI YOUNG CR 86-54 Palazzetto dello Sport Via Bevilacqua 42a - GUSSAGO (BS)
1 05/10/2018 21:15 PONTEVICO BASKET OSPITALETTO BASKET 63-82 Palestra Comunale Via Cavalieri V.Veneto snc - PONTEVICO (BS)
1 06/10/2018 18:30 BASKET CURTATONE BEDIZZOLE BASKET 93-89 Palasport Loc. Boschetto Via Parri 1 - CURTATONE (MN)
1 05/10/2018 21:30 RIVER BASKET TAZIO MAGNI GUSSOLA 69-94 Palazzetto dello Sport Via Lonato snc - ORZINUOVI (BS)
1 07/10/2018 20:30 OMBRIANO BASKET PADERNESE BASKET 69-56 Palazzetto Cremonesi via Pandino 23A - CREMA (CR)
1 05/10/2018 21:00 BASKET CHIARI BASKET SAREZZO 67-38 Palasport Via SS Trinità 19 - CHIARI (BS)
1 05/10/2018 21:30 JOKOSPORT IZANO BASKET BANCOLE 78-65 PalaIzano Viale Europa - IZANO (CR)
2 12/10/2018 21:00 PADERNESE BASKET BASKET GUSSAGO 65-57 Palasport Via Famiglia Oldofredi 45 - PADERNO FRANCIACORTA (BS)
2 12/10/2018 21:00 BASKET SAREZZO BASKET CURTATONE 62-53 Palestra Scuole Medie La Pira Via Verdi snc - SAREZZO (BS)
2 12/10/2018 21:00 OSPITALETTO BASKET JOKOSPORT IZANO 83-40 Palestra Via X Giornate - OSPITALETTO (BS)
2 12/10/2018 21:15 TAZIO MAGNI GUSSOLA PONTEVICO BASKET 84-58 Palatenda D. Ghidetti Via Mazzini - GUSSOLA (CR)
2 12/10/2018 21:30 VANOLI YOUNG CR OMBRIANO BASKET 72-68 Palaradi Piazza Zelioli Lanzini 1 - CREMONA (CR)
2 14/10/2018 18:00 BEDIZZOLE BASKET BASKET CHIARI 64-98 Palazzetto dello Sport Via D.Alighieri loc. S.Vito - BEDIZZOLE (BS)
2 14/10/2018 18:00 BASKET BANCOLE RIVER BASKET 63-54 Palazzetto Via Gramsci 10 - PORTO MANTOVANO (MN)
3 19/10/2018 21:30 RIVER BASKET JOKOSPORT IZANO 59-51 Palazzetto dello Sport Via Lonato snc - ORZINUOVI (BS)
3 19/10/2018 21:00 BASKET CURTATONE BASKET GUSSAGO 85-79 Palasport Loc. Boschetto Via Parri 1 - CURTATONE (MN)
3 19/10/2018 21:15 PONTEVICO BASKET PADERNESE BASKET 56-73 Palestra Comunale Via Cavalieri V.Veneto snc - PONTEVICO (BS)
3 21/10/2018 18:00 BEDIZZOLE BASKET BASKET SAREZZO 59-62 Palazzetto dello Sport Via D.Alighieri loc. S.Vito - BEDIZZOLE (BS)
3 19/10/2018 21:30 VANOLI YOUNG CR TAZIO MAGNI GUSSOLA 35-95 Palaradi Piazza Zelioli Lanzini 1 - CREMONA (CR)
3 19/10/2018 21:00 BASKET CHIARI OMBRIANO BASKET 72-54 Palasport Via SS Trinità 19 - CHIARI (BS)
3 19/10/2018 21:00 OSPITALETTO BASKET BASKET BANCOLE 80-60 Palestra Via X Giornate - OSPITALETTO (BS)
4 26/10/2018 21:30 RIVER BASKET BASKET CURTATONE 58-85 Palazzetto dello Sport Via Lonato snc - ORZINUOVI (BS)
4 28/10/2018 18:00 BASKET GUSSAGO BASKET SAREZZO 59-58 Palazzetto dello Sport Via Bevilacqua 42a - GUSSAGO (BS)
4 26/10/2018 21:00 PADERNESE BASKET OSPITALETTO BASKET 45-65 Palasport Via Famiglia Oldofredi 45 - PADERNO FRANCIACORTA (BS)
4 26/10/2018 21:30 JOKOSPORT IZANO PONTEVICO BASKET 74-68 PalaIzano Viale Europa - IZANO (CR)
4 28/10/2018 20:30 OMBRIANO BASKET BEDIZZOLE BASKET 70-84 Palazzetto Cremonesi via Pandino 23A - CREMA (CR)
4 26/10/2018 21:15 TAZIO MAGNI GUSSOLA BASKET CHIARI 61-70 Palatenda D. Ghidetti Via Mazzini - GUSSOLA (CR)
4 28/10/2018 18:00 BASKET BANCOLE VANOLI YOUNG CR 67-57 Palazzetto Via Gramsci 10 - PORTO MANTOVANO (MN)
5 02/11/2018 21:30 RIVER BASKET VANOLI YOUNG CR 60-59 Palazzetto dello Sport Via Lonato snc - ORZINUOVI (BS)
5 02/11/2018 21:00 BASKET CURTATONE PONTEVICO BASKET 79-53 Palasport Loc. Boschetto Via Parri 1 - CURTATONE (MN)
5 02/11/2018 21:00 JOKOSPORT IZANO BEDIZZOLE BASKET 60-64 PalaIzano Viale Europa - IZANO (CR)
5 02/11/2018 21:00 OSPITALETTO BASKET TAZIO MAGNI GUSSOLA 86-63 Palestra Via X Giornate - OSPITALETTO (BS)
5 02/11/2018 21:00 BASKET SAREZZO OMBRIANO BASKET 88-60 Palestra Scuole Medie La Pira Via Verdi snc - SAREZZO (BS)
5 02/11/2018 21:00 BASKET CHIARI BASKET GUSSAGO 90-52 Palasport Via SS Trinità 19 - CHIARI (BS)
5 04/11/2018 18:00 BASKET BANCOLE PADERNESE BASKET 77-72 Palazzetto Via Gramsci 10 - PORTO MANTOVANO (MN)
6 11/11/2018 18:00 BASKET GUSSAGO JOKOSPORT IZANO 79-66 Palazzetto dello Sport Via Bevilacqua 42a - GUSSAGO (BS)
6 09/11/2018 21:00 PADERNESE BASKET RIVER BASKET 76-75 Palasport Via Famiglia Oldofredi 45 - PADERNO FRANCIACORTA (BS)
6 11/11/2018 18:00 BEDIZZOLE BASKET VANOLI YOUNG CR 71-51 Palazzetto dello Sport Via D.Alighieri loc. S.Vito - BEDIZZOLE (BS)
6 09/11/2018 21:00 BASKET SAREZZO TAZIO MAGNI GUSSOLA 75-72 Palestra Scuole Medie La Pira Via Verdi snc - SAREZZO (BS)
6 11/11/2018 20:30 OMBRIANO BASKET OSPITALETTO BASKET 56-93 Palazzetto Cremonesi via Pandino 23A - CREMA (CR)
6 09/11/2018 21:00 BASKET CHIARI BASKET CURTATONE 80-83 Palasport Via SS Trinità 19 - CHIARI (BS)
6 09/11/2018 21:15 PONTEVICO BASKET BASKET BANCOLE 56-47 Palestra Comunale Via Cavalieri V.Veneto snc - PONTEVICO (BS)
7 16/11/2018 21:30 JOKOSPORT IZANO PADERNESE BASKET 67-60 PalaIzano Viale Europa - IZANO (CR)
7 16/11/2018 21:30 RIVER BASKET BASKET SAREZZO 77-66 Palazzetto dello Sport Via Lonato snc - ORZINUOVI (BS)
7 16/11/2018 21:30 VANOLI YOUNG CR OSPITALETTO BASKET 45-82 Palaradi Piazza Zelioli Lanzini 1 - CREMONA (CR)
7 16/11/2018 21:15 PONTEVICO BASKET BEDIZZOLE BASKET 63-70 Palestra Comunale Via Cavalieri V.Veneto snc - PONTEVICO (BS)
7 16/11/2018 21:15 TAZIO MAGNI GUSSOLA BASKET CURTATONE 69-65 Palatenda D. Ghidetti Via Mazzini - GUSSOLA (CR)
7 16/11/2018 21:30 OMBRIANO BASKET BASKET GUSSAGO 64-58 Palazzetto Cremonesi via Pandino 23A - CREMA (CR)
7 18/11/2018 18:00 BASKET BANCOLE BASKET CHIARI 61-88 Palazzetto Via Gramsci 10 - PORTO MANTOVANO (MN)
8 23/11/2018 21:30 VANOLI YOUNG CR JOKOSPORT IZANO 69-76 Palaradi Piazza Zelioli Lanzini 1 - CREMONA (CR)
8 25/11/2018 18:00 BASKET SAREZZO PADERNESE BASKET 65-71 Palestra Scuole Medie La Pira Via Verdi snc - SAREZZO (BS)
8 23/11/2018 21:00 OSPITALETTO BASKET RIVER BASKET 91-50 Palestra Via X Giornate - OSPITALETTO (BS)
8 25/11/2018 18:00 BEDIZZOLE BASKET BASKET GUSSAGO 59-64 Palazzetto dello Sport Via D.Alighieri loc. S.Vito - BEDIZZOLE (BS)
8 24/11/2018 18:30 BASKET CURTATONE OMBRIANO BASKET 82-78 Palasport Loc. Boschetto Via Parri 1 - CURTATONE (MN)
8 23/11/2018 21:00 BASKET CHIARI PONTEVICO BASKET 88-49 Palasport Via SS Trinità 19 - CHIARI (BS)
8 23/11/2018 21:15 TAZIO MAGNI GUSSOLA BASKET BANCOLE 86-51 Palatenda D. Ghidetti Via Mazzini - GUSSOLA (CR)
9 30/11/2018 21:30 JOKOSPORT IZANO BASKET CURTATONE 70-66 PalaIzano Viale Europa - IZANO (CR)
9 30/11/2018 21:00 PADERNESE BASKET VANOLI YOUNG CR 70-45 Palasport Via Famiglia Oldofredi 45 - PADERNO FRANCIACORTA (BS)
9 30/11/2018 21:00 OSPITALETTO BASKET BASKET SAREZZO 49-52 Palestra Via X Giornate - OSPITALETTO (BS)
9 02/12/2018 18:00 BASKET GUSSAGO TAZIO MAGNI GUSSOLA 47-48 Palazzetto dello Sport Via Bevilacqua 42a - GUSSAGO (BS)
9 30/11/2018 21:15 PONTEVICO BASKET OMBRIANO BASKET 65-66 Palestra Comunale Via Cavalieri V.Veneto snc - PONTEVICO (BS)
9 30/11/2018 21:30 RIVER BASKET BASKET CHIARI 55-91 Palazzetto dello Sport Via Lonato snc - ORZINUOVI (BS)
9 02/12/2018 18:00 BASKET BANCOLE BEDIZZOLE BASKET 73-78 Palazzetto Via Gramsci 10 - PORTO MANTOVANO (MN)
10 07/12/2018 21:00 BASKET SAREZZO VANOLI YOUNG CR 74-64 Palestra Scuole Medie La Pira Via Verdi snc - SAREZZO (BS)
10 07/12/2018 21:00 BASKET CURTATONE OSPITALETTO BASKET 66-65 Palasport Loc. Boschetto Via Parri 1 - CURTATONE (MN)
10 09/12/2018 18:00 BASKET GUSSAGO PONTEVICO BASKET 52-50 Palazzetto dello Sport Via Bevilacqua 42a - GUSSAGO (BS)
10 09/12/2018 18:00 BEDIZZOLE BASKET RIVER BASKET 81-73 Palazzetto dello Sport Via D.Alighieri loc. S.Vito - BEDIZZOLE (BS)
10 07/12/2018 21:15 TAZIO MAGNI GUSSOLA PADERNESE BASKET 71-47 Palatenda D. Ghidetti Via Mazzini - GUSSOLA (CR)
10 07/12/2018 21:00 BASKET CHIARI JOKOSPORT IZANO 72-59 Palasport Via SS Trinità 19 - CHIARI (BS)
10 07/12/2018 21:30 OMBRIANO BASKET BASKET BANCOLE 81-63 Palazzetto Cremonesi via Pandino 23A - CREMA (CR)
11 14/12/2018 21:00 PADERNESE BASKET BASKET CURTATONE 57-66 Palasport Via Famiglia Oldofredi 45 - PADERNO FRANCIACORTA (BS)
11 14/12/2018 21:15 PONTEVICO BASKET BASKET SAREZZO 61-72 Palestra Comunale Via Cavalieri V.Veneto snc - PONTEVICO (BS)
11 14/12/2018 21:00 OSPITALETTO BASKET BEDIZZOLE BASKET 92-63 Palestra Via X Giornate - OSPITALETTO (BS)
11 14/12/2018 21:30 JOKOSPORT IZANO TAZIO MAGNI GUSSOLA 59-81 PalaIzano Viale Europa - IZANO (CR)
11 14/12/2018 21:30 RIVER BASKET OMBRIANO BASKET 68-75 Palazzetto dello Sport Via Lonato snc - ORZINUOVI (BS)
11 14/12/2018 21:30 VANOLI YOUNG CR BASKET CHIARI 66-88 Palaradi Piazza Zelioli Lanzini 1 - CREMONA (CR)
11 16/12/2018 18:00 BASKET BANCOLE BASKET GUSSAGO 57-75 Palazzetto Via Gramsci 10 - PORTO MANTOVANO (MN)
12 21/12/2018 21:00 BASKET CURTATONE VANOLI YOUNG CR 83-53 Palasport Loc. Boschetto Via Parri 1 - CURTATONE (MN)
12 21/12/2018 21:00 OSPITALETTO BASKET BASKET GUSSAGO 77-66 Palestra Via X Giornate - OSPITALETTO (BS)
12 21/12/2018 21:15 PONTEVICO BASKET RIVER BASKET 71-67 Palestra Comunale Via Cavalieri V.Veneto snc - PONTEVICO (BS)
12 22/12/2018 20:45 BEDIZZOLE BASKET TAZIO MAGNI GUSSOLA 73-69 Palazzetto Via Papa Giovanni XXIII - REZZATO (BS)
12 21/12/2018 21:30 OMBRIANO BASKET JOKOSPORT IZANO 76-48 Palazzetto Cremonesi via Pandino 23A - CREMA (CR)
12 21/12/2018 21:00 PADERNESE BASKET BASKET CHIARI 63-71
12 21/12/2018 21:00 BASKET SAREZZO BASKET BANCOLE 76-63 Palestra Scuole Medie La Pira Via Verdi snc - SAREZZO (BS)
13 11/01/2019 21:30 RIVER BASKET BASKET GUSSAGO 83-60 Palazzetto dello Sport Via Lonato snc - ORZINUOVI (BS)
13 11/01/2019 21:30 JOKOSPORT IZANO BASKET SAREZZO 49-67 PalaIzano Viale Europa - IZANO (CR)
13 11/01/2019 21:30 VANOLI YOUNG CR PONTEVICO BASKET 81-88 Palaradi Piazza Zelioli Lanzini 1 - CREMONA (CR)
13 13/01/2019 18:00 BEDIZZOLE BASKET PADERNESE BASKET 67-77 Palazzetto dello Sport Via D.Alighieri loc. S.Vito - BEDIZZOLE (BS)
13 11/01/2019 21:15 TAZIO MAGNI GUSSOLA OMBRIANO BASKET 76-70 Palatenda D. Ghidetti Via Mazzini - GUSSOLA (CR)
13 11/01/2019 21:00 OSPITALETTO BASKET BASKET CHIARI 70-69 Palestra Via X Giornate - OSPITALETTO (BS)
13 13/01/2019 18:00 BASKET BANCOLE BASKET CURTATONE 61-88 Palazzetto Via Gramsci 10 - PORTO MANTOVANO (MN)
14 18/01/2019 21:30 VANOLI YOUNG CR BASKET GUSSAGO 59-78 Palaradi Piazza Zelioli Lanzini 1 - CREMONA (CR)
14 18/01/2019 21:00 OSPITALETTO BASKET PONTEVICO BASKET 97-62 Palestra Via X Giornate - OSPITALETTO (BS)
14 20/01/2019 18:00 BEDIZZOLE BASKET BASKET CURTATONE 74-100 Palazzetto dello Sport Via D.Alighieri loc. S.Vito - BEDIZZOLE (BS)
14 18/01/2019 21:15 TAZIO MAGNI GUSSOLA RIVER BASKET 91-66 Palatenda D. Ghidetti Via Mazzini - GUSSOLA (CR)
14 18/01/2019 21:00 PADERNESE BASKET OMBRIANO BASKET 70-63 Palasport Via Famiglia Oldofredi 45 - PADERNO FRANCIACORTA (BS)
14 18/01/2019 21:00 BASKET SAREZZO BASKET CHIARI 52-62 Palestra Scuole Medie La Pira Via Verdi snc - SAREZZO (BS)
14 20/01/2019 18:00 BASKET BANCOLE JOKOSPORT IZANO 66-73 Palazzetto Via Gramsci 10 - PORTO MANTOVANO (MN)
15 27/01/2019 18:00 BASKET GUSSAGO PADERNESE BASKET 77-84 Palazzetto dello Sport Via Bevilacqua 42a - GUSSAGO (BS)
15 26/01/2019 18:30 BASKET CURTATONE BASKET SAREZZO 64-54 Palasport Loc. Boschetto Via Parri 1 - CURTATONE (MN)
15 25/01/2019 21:30 JOKOSPORT IZANO OSPITALETTO BASKET 58-90 PalaIzano Viale Europa - IZANO (CR)
15 25/01/2019 21:15 PONTEVICO BASKET TAZIO MAGNI GUSSOLA 56-79 Palestra Comunale Via Cavalieri V.Veneto snc - PONTEVICO (BS)
15 27/01/2019 20:30 OMBRIANO BASKET VANOLI YOUNG CR 82-72 Palazzetto Cremonesi via Pandino 23A - CREMA (CR)
15 25/01/2019 21:00 BASKET CHIARI BEDIZZOLE BASKET 77-76 Palasport Via SS Trinità 19 - CHIARI (BS)
15 25/01/2019 21:30 RIVER BASKET BASKET BANCOLE 91-71 Palazzetto dello Sport Via Lonato snc - ORZINUOVI (BS)
16 01/02/2019 21:30 JOKOSPORT IZANO RIVER BASKET 68-77 PalaIzano Viale Europa - IZANO (CR)
16 03/02/2019 18:00 BASKET GUSSAGO BASKET CURTATONE 78-76 Palazzetto dello Sport Via Bevilacqua 42a - GUSSAGO (BS)
16 01/02/2019 21:00 PADERNESE BASKET PONTEVICO BASKET 77-67 Palasport Via Famiglia Oldofredi 45 - PADERNO FRANCIACORTA (BS)
16 03/02/2019 18:00 BASKET SAREZZO BEDIZZOLE BASKET 77-64 Palestra Scuole Medie La Pira Via Verdi snc - SAREZZO (BS)
16 01/02/2019 21:15 TAZIO MAGNI GUSSOLA VANOLI YOUNG CR 81-72 Palatenda D. Ghidetti Via Mazzini - GUSSOLA (CR)
16 03/02/2019 18:00 OMBRIANO BASKET BASKET CHIARI 63-70 Palazzetto Cremonesi via Pandino 23A - CREMA (CR)
16 03/02/2019 18:00 BASKET BANCOLE OSPITALETTO BASKET 75-94 Palazzetto Via Gramsci 10 - PORTO MANTOVANO (MN)
17 08/02/2019 21:00 BASKET CURTATONE RIVER BASKET 50-66 Palasport Loc. Boschetto Via Parri 1 - CURTATONE (MN)
17 08/02/2019 21:00 BASKET SAREZZO BASKET GUSSAGO 84-64 Palestra Scuole Medie La Pira Via Verdi snc - SAREZZO (BS)
17 08/02/2019 21:00 OSPITALETTO BASKET PADERNESE BASKET 85-49 Palestra Via X Giornate - OSPITALETTO (BS)
17 08/02/2019 21:15 PONTEVICO BASKET JOKOSPORT IZANO 74-63 Palestra Comunale Via Cavalieri V.Veneto snc - PONTEVICO (BS)
17 10/02/2019 18:00 BEDIZZOLE BASKET OMBRIANO BASKET 85-75 Palazzetto dello Sport Via D.Alighieri loc. S.Vito - BEDIZZOLE (BS)
17 08/02/2019 21:00 BASKET CHIARI TAZIO MAGNI GUSSOLA 71-61 Palasport Via SS Trinità 19 - CHIARI (BS)
17 08/02/2019 21:30 VANOLI YOUNG CR BASKET BANCOLE 84-76 Palaradi Piazza Zelioli Lanzini 1 - CREMONA (CR)
18 15/02/2019 21:30 VANOLI YOUNG CR RIVER BASKET 75-84 Palaradi Piazza Zelioli Lanzini 1 - CREMONA (CR)
18 15/02/2019 21:15 PONTEVICO BASKET BASKET CURTATONE 73-79 Palestra Comunale Via Cavalieri V.Veneto snc - PONTEVICO (BS)
18 17/02/2019 18:00 BEDIZZOLE BASKET JOKOSPORT IZANO 58-74 Palazzetto dello Sport Via D.Alighieri loc. S.Vito - BEDIZZOLE (BS)
18 15/02/2019 21:15 TAZIO MAGNI GUSSOLA OSPITALETTO BASKET 65-77 Palatenda D. Ghidetti Via Mazzini - GUSSOLA (CR)
18 15/02/2019 21:30 OMBRIANO BASKET BASKET SAREZZO 76-71 Palazzetto Cremonesi via Pandino 23A - CREMA (CR)
18 17/02/2019 18:00 BASKET GUSSAGO BASKET CHIARI 73-81 Palazzetto dello Sport Via Bevilacqua 42a - GUSSAGO (BS)
18 15/02/2019 21:00 PADERNESE BASKET BASKET BANCOLE 82-66 Palasport Via Famiglia Oldofredi 45 - PADERNO FRANCIACORTA (BS)
19 22/02/2019 21:30 JOKOSPORT IZANO BASKET GUSSAGO 49-60 PalaIzano Viale Europa - IZANO (CR)
19 22/02/2019 21:30 RIVER BASKET PADERNESE BASKET 75-58 Palazzetto dello Sport Via Lonato snc - ORZINUOVI (BS)
19 22/02/2019 21:15 VANOLI YOUNG CR BEDIZZOLE BASKET 59-74 Palaradi Piazza Zelioli Lanzini 1 - CREMONA (CR)
19 22/02/2019 21:15 TAZIO MAGNI GUSSOLA BASKET SAREZZO 83-72 Palatenda D. Ghidetti Via Mazzini - GUSSOLA (CR)
19 22/02/2019 21:00 OSPITALETTO BASKET OMBRIANO BASKET 84-55 Palestra Via X Giornate - OSPITALETTO (BS)
19 22/02/2019 21:00 BASKET CURTATONE BASKET CHIARI 86-76 Palasport Loc. Boschetto Via Parri 1 - CURTATONE (MN)
19 24/02/2019 18:00 BASKET BANCOLE PONTEVICO BASKET 72-88 Palazzetto Via Gramsci 10 - PORTO MANTOVANO (MN)
20 01/03/2019 21:00 PADERNESE BASKET JOKOSPORT IZANO 56-54 Palasport Via Famiglia Oldofredi 45 - PADERNO FRANCIACORTA (BS)
20 03/03/2019 18:00 BASKET SAREZZO RIVER BASKET 64-53 Palestra Scuole Medie La Pira Via Verdi snc - SAREZZO (BS)
20 01/03/2019 21:00 OSPITALETTO BASKET VANOLI YOUNG CR 76-64 Palestra Via X Giornate - OSPITALETTO (BS)
20 03/03/2019 18:00 BEDIZZOLE BASKET PONTEVICO BASKET 89-87 Palazzetto dello Sport Via D.Alighieri loc. S.Vito - BEDIZZOLE (BS)
20 01/03/2019 21:00 BASKET CURTATONE TAZIO MAGNI GUSSOLA 76-86 Palasport Loc. Boschetto Via Parri 1 - CURTATONE (MN)
20 03/03/2019 18:00 BASKET GUSSAGO OMBRIANO BASKET 93-72 Palazzetto dello Sport Via Bevilacqua 42a - GUSSAGO (BS)
20 01/03/2019 21:00 BASKET CHIARI BASKET BANCOLE 100-65 Palasport Via SS Trinità 19 - CHIARI (BS)
21 25/03/2019 21:30 JOKOSPORT IZANO VANOLI YOUNG CR 77-69 PalaIzano Viale Europa - IZANO (CR)
21 08/03/2019 21:00 PADERNESE BASKET BASKET SAREZZO 71-65 Palasport Via Famiglia Oldofredi 45 - PADERNO FRANCIACORTA (BS)
21 08/03/2019 21:30 RIVER BASKET OSPITALETTO BASKET 60-61 Palazzetto dello Sport Via Lonato snc - ORZINUOVI (BS)
21 10/03/2019 18:00 BASKET GUSSAGO BEDIZZOLE BASKET 66-65 Palazzetto dello Sport Via Bevilacqua 42a - GUSSAGO (BS)
21 10/03/2019 18:00 OMBRIANO BASKET BASKET CURTATONE 79-64 Palazzetto Cremonesi via Pandino 23A - CREMA (CR)
21 08/03/2019 21:15 PONTEVICO BASKET BASKET CHIARI 64-69 Palestra Comunale Via Cavalieri V.Veneto snc - PONTEVICO (BS)
21 10/03/2019 18:00 BASKET BANCOLE TAZIO MAGNI GUSSOLA 77-93 Palazzetto Via Gramsci 10 - PORTO MANTOVANO (MN)
22 15/03/2019 21:00 BASKET CURTATONE JOKOSPORT IZANO 92-54 Palasport Loc. Boschetto Via Parri 1 - CURTATONE (MN)
22 15/03/2019 21:30 VANOLI YOUNG CR PADERNESE BASKET 77-71 Palaradi Piazza Zelioli Lanzini 1 - CREMONA (CR)
22 15/03/2019 21:00 BASKET SAREZZO OSPITALETTO BASKET 54-63 Palestra Scuole Medie La Pira Via Verdi snc - SAREZZO (BS)
22 15/03/2019 21:15 TAZIO MAGNI GUSSOLA BASKET GUSSAGO 71-60 Palatenda D. Ghidetti Via Mazzini - GUSSOLA (CR)
22 15/03/2019 21:30 OMBRIANO BASKET PONTEVICO BASKET 67-71 Palazzetto Cremonesi via Pandino 23A - CREMA (CR)
22 15/03/2019 21:00 BASKET CHIARI RIVER BASKET 63-48 Palasport Via SS Trinità 19 - CHIARI (BS)
22 17/03/2019 18:00 BEDIZZOLE BASKET BASKET BANCOLE 82-67 Palazzetto dello Sport Via D.Alighieri loc. S.Vito - BEDIZZOLE (BS)
23 22/03/2019 21:30 VANOLI YOUNG CR BASKET SAREZZO 73-61 Palaradi Piazza Zelioli Lanzini 1 - CREMONA (CR)
23 22/03/2019 21:00 OSPITALETTO BASKET BASKET CURTATONE 68-64 Palestra Via X Giornate - OSPITALETTO (BS)
23 22/03/2019 21:15 PONTEVICO BASKET BASKET GUSSAGO 74-58 Palestra Comunale Via Cavalieri V.Veneto snc - PONTEVICO (BS)
23 23/03/2019 21:00 RIVER BASKET BEDIZZOLE BASKET 80-76 Palestra ITC Mazzolari Via Rovetta 29 - VEROLANUOVA (BS)
23 22/03/2019 21:00 PADERNESE BASKET TAZIO MAGNI GUSSOLA 70-84 Palasport Via Famiglia Oldofredi 45 - PADERNO FRANCIACORTA (BS)
23 22/03/2019 21:30 JOKOSPORT IZANO BASKET CHIARI 56-83 PalaIzano Viale Europa - IZANO (CR)
23 24/03/2019 18:00 BASKET BANCOLE OMBRIANO BASKET 0-20 Palazzetto Via Gramsci 10 - PORTO MANTOVANO (MN)
24 29/03/2019 21:00 BASKET CURTATONE PADERNESE BASKET 82-57 Palasport Loc. Boschetto Via Parri 1 - CURTATONE (MN)
24 29/03/2019 21:00 BASKET SAREZZO PONTEVICO BASKET 62-63 Palestra Scuole Medie La Pira Via Verdi snc - SAREZZO (BS)
24 31/03/2019 18:00 BEDIZZOLE BASKET OSPITALETTO BASKET 53-83 Palazzetto dello Sport Via D.Alighieri loc. S.Vito - BEDIZZOLE (BS)
24 29/03/2019 21:15 TAZIO MAGNI GUSSOLA JOKOSPORT IZANO 73-57 Palatenda D. Ghidetti Via Mazzini - GUSSOLA (CR)
24 31/03/2019 20:30 OMBRIANO BASKET RIVER BASKET 61-54 Palazzetto Cremonesi via Pandino 23A - CREMA (CR)
24 29/03/2019 21:00 BASKET CHIARI VANOLI YOUNG CR 64-40 Palasport Via SS Trinità 19 - CHIARI (BS)
24 31/03/2019 18:00 BASKET GUSSAGO BASKET BANCOLE 76-69 Palazzetto dello Sport Via Bevilacqua 42a - GUSSAGO (BS)
25 05/04/2019 21:30 VANOLI YOUNG CR BASKET CURTATONE 47-87 Palaradi Piazza Zelioli Lanzini 1 - CREMONA (CR)
25 07/04/2019 18:00 BASKET GUSSAGO OSPITALETTO BASKET 20-0
25 05/04/2019 21:30 RIVER BASKET PONTEVICO BASKET 68-74 Palazzetto dello Sport Via Lonato snc - ORZINUOVI (BS)
25 07/04/2019 18:00 TAZIO MAGNI GUSSOLA BEDIZZOLE BASKET 91-89 Palatenda D. Ghidetti Via Mazzini - GUSSOLA (CR)
25 05/04/2019 21:30 JOKOSPORT IZANO OMBRIANO BASKET 49-57 PalaIzano Viale Europa - IZANO (CR)
25 05/04/2019 21:00 BASKET CHIARI PADERNESE BASKET 64-49 Palasport Via SS Trinità 19 - CHIARI (BS)
25 07/04/2019 18:00 BASKET BANCOLE BASKET SAREZZO 61-66 Palazzetto Via Gramsci 10 - PORTO MANTOVANO (MN)
26 12/04/2019 21:15 BASKET GUSSAGO RIVER BASKET 73-66 Palazzetto dello Sport Via Bevilacqua 42a - GUSSAGO (BS)
26 12/04/2019 21:15 BASKET SAREZZO JOKOSPORT IZANO 83-57 Palestra Scuole Medie La Pira Via Verdi snc - SAREZZO (BS)
26 12/04/2019 21:15 PONTEVICO BASKET VANOLI YOUNG CR 74-61 Palestra Comunale Via Cavalieri V.Veneto snc - PONTEVICO (BS)
26 12/04/2019 21:15 PADERNESE BASKET BEDIZZOLE BASKET 81-88 Palasport Via Famiglia Oldofredi 45 - PADERNO FRANCIACORTA (BS)
26 12/04/2019 21:15 OMBRIANO BASKET TAZIO MAGNI GUSSOLA 75-57 Palazzetto Cremonesi via Pandino 23A - CREMA (CR)
26 12/04/2019 21:15 BASKET CHIARI OSPITALETTO BASKET 76-74 Palasport Via SS Trinità 19 - CHIARI (BS)
26 12/04/2019 21:15 BASKET CURTATONE BASKET BANCOLE 70-84 Palasport Loc. Boschetto Via Parri 1 - CURTATONE (MN)
Classifica alla 26^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP PF PS DP QP MF MS Penal.
1 BASKET CHIARI 46 26 23 3 2000 1582 418 1,26 76 60 0
2 OSPITALETTO BASKET 44 26 22 4 1967 1493 474 1,32 75 57 0
3 TAZIO MAGNI GUSSOLA 38 26 19 7 1984 1723 261 1,15 76 66 0
4 BASKET CURTATONE 34 26 17 9 1984 1770 214 1,12 76 68 0
5 BASKET SAREZZO 28 26 14 12 1720 1658 62 1,04 66 63 0
6 BASKET GUSSAGO 28 26 14 12 1710 1706 4 1,00 65 65 0
7 OMBRIANO BASKET 26 26 13 13 1732 1765 -33 0,98 66 67 0
8 BEDIZZOLE BASKET 24 26 12 14 1895 1962 -67 0,97 72 75 0
9 PADERNESE BASKET 24 26 12 14 1707 1798 -91 0,95 65 69 0
10 RIVER BASKET 20 26 10 16 1736 1848 -112 0,94 66 71 0
11 PONTEVICO BASKET 20 26 10 16 1728 1876 -148 0,92 66 72 0
12 JOKOSPORT IZANO 16 26 8 18 1586 1847 -261 0,86 61 71 0
13 BASKET BANCOLE 8 26 4 22 1657 1988 -331 0,83 63 76 0
14 VANOLI YOUNG CR 8 26 4 22 1603 1993 -390 0,80 61 76 0

Copyright 2018 - A.S.D. RIVER BASKET - Via Bracesco 41, 25034 Orzinuovi (Bs) - C.F. 98163090172 - P.I. 03351760982
Web Masters Gio e Ale 30

             
             
             
         

Sito generato con sistema PowerSport